• 18 сентября 2018, вторник
  • Онлайн

Вебинар "ДНК компании: корпоративная культура. Ваше единственное устойчивое преимущество на рынке"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2037 дней назад
18 сентября 2018 c 20:00 до 21:00

Как создать сильную и живую корпоративную культуру? Как вовлечь сотрудников и вдохновить их на достижение общих целей? Какая структура организации эффективна в постоянно меняющейся внешней среде? Как сочетать гибкость управления и прочность организации?

Три выдающихся спикера собрались вместе для того, чтобы обсудить волнующую сегодня многих тему развития живых организаций: 

Анатолий Баляев (Anatoly Balyaev), один из главных гуру спиральной динамики в России, автор и создатель первого российского целевого интернет-ресурса, посвященного Спиральной Динамике, редактор и переводчик книги «Спиральная Динамика. Управляя ценностями, лидерством и изменениями в XXI веке». Сертифицированный специалист по Spiral Dynamics Integral. 

Алексей Грошенко (Alexey Groshenko), бизнес-тренер, мастер трансформации компаний и мышления руководителей, коуч ACC ICF, Scrum-master, ментор тренеров, СEO консалтингового агентства Business Creators.
Наталья Ким (Natalia Kim), эксперт по интегральному развитию людей и организаций, бизнес-тренер, коуч, фасилитатор с 10-летним опытом управления проектами по развитию лояльности клиентов, управляющий партнер консалтинговой компании Integria Consult.

​​​Присоединяйтесь к нашему диалогу 18 сентября в 20:00, чтобы послушать практические кейсы и примеры развития компаний, попробовать примерить опыт других на себя и получить ответы на непростые вопросы о развитии своей компании.

Для кого?

  • Для топ-менеджеров и собственников бизнеса, которые ищут способ создать гибкую и сильную организацию, устойчивую к быстро меняющейся среде.
  • Для руководителей, перед которыми стоит задача объединить команду едиными ценностями и вдохновить на достижение целей.
  • Для HR-специалистов и тех, перед кем стоит задача развития корпоративной культуры.
  • Для сервис-лидеров, CCO и директоров по развитию сервиса.

​Зачем?

  • Познакомиться с новым инструментом управления по ценностям и увидеть, как он работает на практике в крупных и небольших российских компаниях.
  • Понять, какую ценность спиральная динамика может принести Вашему бизнесу.
  • Посмотреть на свою компанию, методы управления и корпоративную культуру под новым углом зрения.
  • Наметить первые шаги развития в новом направлении.
  • Задать вопросы в прямом эфире экспертам-практикам с многолетним опытом использования спиральной динамики в бизнес-контексте.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше